Apple представила iOS 11 Beta 6, WatchOS 4 Beta 6 и tvOS 11 Beta 6 для разработчиков.

Apple-Logo
Согласно примечаниям к выпуску, iOS 11 beta 6 включает в себя ряд исправлений и улучшений ошибок. Apple также включает новую систему синхронизации для ваших закладок Safari и списка чтения. Исправлены проблемы с кнопкой Bluetooth в Центре управления и 3D Touch с детекторами данных. Улучшены функции для iPhone iOS 11: экран блокировки и центр уведомлений объединены, данные iMessage, Siri и Photos теперь будут синхронизироваться между всеми вашими устройствами с помощью iCloud. Голосовой помощник Siri теперь имеет более естественный голос и поддерживает приложения для QR-кода, приложение Files заменил приложение iCloud Drive. Основное внимание было сконцентрировано на повышении производительности iPad.
Slide Over теперь работает по-новому, перетаскивая приложение из Dock.
Появился новый App Switcher, который объединяет Dock, Control Center, Spaces и приложения. Появилась возможность перетащить файлы, ссылки, текст и изображения между двумя приложениями. Используя Apple Pencil, вы можете просто начать рисовать в любом месте в приложении Notes и Mail.
В новой сборке WatchOS 4 Beta 6 можно увидеть новые возможности для фитнеса, включая способность синхронизировать данные. Siri теперь может показывать напоминания в зависимости от вашего расписания и местоположения. Apple также добавляет новые игровые ролики Toy Story, состоящие из персонажей Toy Story, таких как Woody и Buzz Lightyear. Новое приложение Apple Music теперь позволит получить доступ к музыкальной библиотеке. Приложения Activity, Workout также получили обновления и новые возможности.
Одной из новых функций для Apple TV 4 стала работа с Amazon Prime Video, о котором было объявлено вовремя WWDC в этом году. Разработчики отметили, что теперь Apple начинает отмечать определенные фильмы в iTunes как «4K, HDR». Сейчас это ничего не значит, поскольку этот формат не поддерживается Apple TV, но в будущем возможно, что Apple может представить Apple TV пятого поколения до конца 2017 года и будет поддерживать 4K HDR-контент.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.