Instagram будет показывать последние публикации

instagram

Instagram объявила в четверг, что тестирует кнопку «Новые сообщения» в каналах пользователей. Выбрав его, вы попадете в верхнюю часть фида Instagram, где, как говорят, начнут появляться более своевременные сообщения. Новая функция предназначена для автоматического обновления Instagram, что приведет к потере вашего места в фиде.

Наряду с новой кнопкой Instagram также обещает пользователям, что они начнут видеть больше «новых сообщений» в своих каналах. «С этими новыми изменениями ваш фид будет чувствовать себя более свежим, и вы не упустите моменты, о которых вы беспокоитесь», — говорится в блоге из Instagram, в котором сообщается о новых настройках. «Поэтому, если ваш лучший друг поделится с кем-то из своего отпуска в Австралии, он будет ждать вас, когда вы проснетесь».

Пока неясно, будут ли новые изменения делать многое, чтобы разрешить жалобы номер один от пользователей в адресной социальной сети: алгоритмическая шкала, введенная в 2016 году. Это делает невозможным просмотр последних фотографий и видео, опубликованных вашими друзьями и родственниками. До 2016 года Instagram был полностью хронологическим, что значительно облегчило узнать, когда вы все были пойманы. Теперь, находясь на Instagram, вы можете почувствовать, что время искажено.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.