Приготовьтесь к множеству умных ламп Alexa Smart

AlexaSmart

Предварительно протестированная интеллектуальная ламповая конструкция означает, что будет приток ламп, работающих от Alexa.

Amazon довольно открыта для своей цели для Алекса. Она хочет, чтобы интеллектуальный помощник голоса везде и был доступен в каждой комнате вашего дома. Чтобы достичь этого, компании необходимо, чтобы Alexa добавила еще больше устройств за пределы своего собственного диапазона Echo, поэтому она создала несколько решений, включая лампу.

Предварительно протестированные продукты предлагаются через программу Amazon Original Design Manufacturers, которая теперь включает в себя пять базовых устройств от Wistron, Tonly, Narui, Junlam и Adition. Интеллектуальный дизайн лампы выполнен Adition и предлагает два динамика 3 Вт и два микрофона. Так что, хотя он может использоваться, чтобы поговорить с Алекса и помочь осветить комнату, он удваивается как музыкальный плеер. Свет также регулируется яркостью, и если компания хочет, чтобы дизайн был настроен, Adition будет рад выполнить эту работу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.