Подтверждено: OnePlus 6 будет соперничать с Galaxy S9 в скорости

OnePlus6

OnePlus 6 будет иметь тот же процессор Snapdragon 845, что и Galaxy S9.

OnePlus анонсировала спецификацию в своем блоге, а также подробности о том, что у телефона будет до 8 ГБ оперативной памяти с 256 ГБ памяти. OnePlus также запустил разговор о внутренней производительности с твитом, намекая на скорость его следующего телефона.

OnePlus заработала доверие, создав хорошие, но более дешевые телефоны, которые подрывают стоимость лучших флагманских устройств дня. Эти устройства обычно следуют последним тенденциям, когда дело доходит до процессора, пространства для хранения данных и технологии камеры, а также восстанавливают дополнительные функции, такие как гидроизоляция и беспроводная зарядка.

Однако оборудование OnePlus 6 намекает, что это самый дорогой телефон OnePlus. В одном отчете говорится, что он все равно может прийти примерно на половину цены на iPhone X.
Телефон, как утверждается, был замечен на бенчмаркинговом сайте Geekbench, который люди могут использовать для измерения скорости обработки своих телефонов. Geekbench показал некоторые впечатляющие результаты для рассматриваемого телефона, забив еще больше, чем Galaxy S9.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.