Galaxy S9 Dex Pad запускается 13 мая за 99,99 $

GalaxyS9DexPad

В прошлом месяце компания Samsung выпустила одно из основных аксессуаров устройства — Samsung Dex Pad. Подключите свой флагманский смартфон Samsung к этой маленькой док-станции, затем подключите монитор, мышь и клавиатуру, и у вас будет полнофункциональный интерфейс для ОС Windows, подключенный только к вашему телефону. Предварительные заказы открыты сегодня на Samsung.com, и устройство отправляется 13 мая. Начиная с сегодняшнего дня, Samsung также предлагает бесплатный Dex Pad любому, кто покупает Galaxy S9 или S9 + от Samsung.com.

Samsung Dex управляет ОС Android, которую вы знаете и любите, но переработана в форм-факторе рабочего стола с помощью оконного многозадачного интерфейса. Для Dex Pad требуется устройство Samsung, оснащённое USB-C (например, Galaxy S8, Note 8 или S9) с Android 8.0. У док-станции есть два порта USB A (обычно для мыши и клавиатуры), HDMI для монитора и USB-C для питания.

Это второй выпуск Samsung на док-станции Dex. Версия первого поколения была «Dex Station», которая держала телефон в вертикальном положении. Эта новая версия откладывает телефон вниз, чтобы он мог удвоиться как тачпад, если вы не хотите использовать мышь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.