ESPN + Streaming Service запускается в обновленном приложении ESPN для iPhone, iPad и Apple TV

ESPN

Спустя более чем через неделю после первого объявления названия и даты запуска новой потоковой службы ESPN сегодня запустила ESPN +, обозначив первую платформу прямого доступа к потребителю для дебюта из Disney. ESPN + доступен на ESPN.com и в обновленном приложении ESPN для устройств iOS и tvOS. Для пользователей телевизионного приложения Apple, контент ESPN + поддерживается в телевизионном приложении на iPhone, iPad и Apple TV.

Новое приложение продолжает предлагать бесплатный контент, в том числе спортивные оценки, новости, клипы для анализа, видеоролики и выбирать спортивный аудиоконтент в реальном времени и по требованию. Доступ к «ТВ везде» также доступен для абонентов платных телекомпаний. Наряду с этими функциями есть область для ESPN +, которая включает в себя тысячи живых спортивных событий, оригинальные телевизионные шоу и фильмы и многое другое.

ESPN говорит, что новый дизайн приложения предлагает «простой в использовании» интерфейс с повышенным вниманием к персонализации и открытости. Содержание ESPN сосредоточено в любимых командах, видах спорта и лигах каждого пользователя, разделенных на пять основных навигационных меню на iOS: Home, Scores, Watch, Listen и Sports. По данным компании, ESPN + размещается на вкладке «Часы», предоставляя абонентам «все-в-одном» цифровую спортивную платформу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.