Nintendo ищет стартапы для создания новых аксессуаров для Switch

nintendoswitch

Согласно сообщению Bloomberg, Nintendo объединяется с фирмой Scrum Ventures, чтобы попытаться найти новые стартапы и команды, работающие над дополнительными Switch аксессуарами. Одной из наиболее интересных частей Nintendo Switch является его модульный характер, который упрощает подключение новых компонентов к консоли. Теперь кажется, что Nintendo активно ищет новые идеи, чтобы продолжать использовать это.

Как отмечает Bloomberg, открыто искать новые компании для работы не является традиционным движением Nintendo, но, учитывая, что Switch уже является нетрадиционной консолью для компании, нетрадиционный подход может быть правильным способом продолжить вперед импульс Nintendo до сих пор. Тем не менее, Nintendo успешно сотрудничает с такими компаниями, как Niantic и DeNA, для разработки мобильных приложений для Android и iOS (в том числе массово популярного Pokémon Go) или предстоящего партнерства с Universal для разработки фильма и тематического парка Mario.

Scrum, по-видимому, будет работать с командами, чтобы осветить идеи Nintendo осенью, что поможет вывести их на рынок, хотя ни одна из компаний фактически не будет напрямую инвестировать в новые стартапы. Кроме того, основное внимание уделяется конкретно техническим новинкам; программные идеи не будут рассматриваться.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.