Новый многоэкранный патент Nintendo не вымысел — он может уже скрываться в Switch

nintendoswitch

В патентной заявке на апрель 2017 года описывается несколько ситуаций, в которых сенсорные системы, которые очень похожи на Switch без привязанных Joy-Cons или, возможно, средних смартфонов или планшетов, откалибруются друг с другом, чтобы объединить свои дисплеи в виде единого, единого игрового экрана. Можно увидеть несколько многоэкранных ориентаций, включая сенсорные пары, которые не касаются экрана, а также большие группы из трех или четырех экранов с аналогичными унифицированными дисплеями.

Две из частей приложения патентной заявки показывают еще более сумасшедшую концепцию: распознавание в реальном времени ориентации Z-оси любых панелей. В одном примере показан шар для боулинга, катящийся по одному экрану, к боулингу другого экрана, благодаря углу, на котором удерживается первая панель. Другой пример показывает, что изображение разворачивается правильно на трех панелях, расположенных под разными углами.

Язык патентов дает понять, что Nintendo не ограничивает количество экранов и аппаратных средств этой концепцией с несколькими экранами. Это связано с тем, что каждая система, согласно Nintendo, будет включать в себя конкретные инструкции по обработке и оборудование маяка для последовательной цепи вместе с совместимыми братьями и сестрами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.