Microsoft выступает после вынесения приговора Эрику Лундгрену.

Microsoft

Лундгрен был приговорен к 15 месяцам тюремного заключения за продажу «поддельного программного обеспечения».

В пятницу, 27 апреля, Франк Х. Шоу, корпоративный вице-президент Microsoft по коммуникациям, написал сообщение в блоге на веб-сайте компании. Шоу изложил ответы Microsoft в нескольких частях. Он подтвердил принципы компании, которые включают в себя поддержку утилизации продуктов Microsoft через одобренные компанией программы. Шоу также упомянул, что, хотя Microsoft сократила свои случаи пиратства, компания сохраняет вклад в мошенническую деятельность.

Шоу прямо сказал, что компьютерная компания не привела Лундгрена к суду. Офис прокуратуры США в Майами, штат Флорида, подал иск против 33-летнего предпринимателя по электронной переработке, и компания была вызвана прокурорами в конце судебного разбирательства в Лундгрене. Microsoft также показала, что Лундгрен не только создал значительную контрафактную операцию в Китае, но и воспользовался сообществом e-recycling, продавая подделки программного обеспечения Microsoft.

Microsoft продолжала свое дело, упоминая, что Лундгрен признал себя виновным в создании поддельных программных продуктов. Компания также получила несколько электронных писем Лундгрена, свидетельствующих о том, что предприниматель по электронной переработке серьезно заинтересовался получением прибыли от программного обеспечения. В электронном письме содержалась информация о том, как Лундгрен смог сделать свой материал похожим на официальное программное обеспечение Microsoft.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.