Встречайте Google One

GoogleOne

Google сегодня обновляет свои планы по хранению данных, подняв цену в размере 2,99 долл. США в месяц за 200 ГБ хранения и снизив цену своего плана с 2 ТБ с 19,99 долл. США в месяц до 9,99 долл. США в месяц (и снизив план на 1 ТБ на 9,99 долл. США в месяц). Это также ребрендинг этих планов хранения (но не самого Google Диска) как «Google One».

Это само по себе было бы интересно, учитывая, насколько легко довести максимальную пропускную способность до 100 ГБ с видео 4K и изображениями с высоким разрешением в эти дни, но здесь есть еще одна особенность, которая объясняет новое название бренда: бесплатный доступ с одним доступом к специалистам Google для получения помощи с любым потребительским продуктом и сервисом Google.

Этот доступ к живым экспертам — не какой-то едва функциональный AI chatbot — поставляется с каждым планом Google One, включая план на 100 ГБ на сумму 1,99 долл. США в месяц. В США эти эксперты будут доступны круглосуточно через чат, электронную почту и телефон. В других странах эта линейка вариантов поддержки может быть разной, но компания говорит мне, что ее цель заключается в том, чтобы «обеспечить пользователям отличную поддержку одним нажатием и постоянно улучшать их с течением времени».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.