Последний смартфон Nokia не бьет по кошельку

nokiaa

HMD Global, финская компания, которая лицензировала права на производство телефонов Nokia, изначально запустила трио телефонов Nokia на базе Android в прошлом году. Похоже, что продажи идут в правильном направлении, и теперь HMD обновляет свои смартфоны под брендом Nokia.

Nokia 3 была «самой успешной моделью в линейке наших смартфонов на сегодняшний день», согласно начальнику HMD по маркетингу Нилу Бродли. Новое обновление Nokia 3.1 включает в себя 5,2-дюймовый HD-дисплей (18: 9) с 1,5-мегагерцовым процессором Mediatek, 2 ГБ или 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ или 32 ГБ памяти.

В то время как у оригинальной Nokia 3 была 8-мегапиксельная камера, HMD увеличивает ее до 13-мегапикселей сзади и 8-мегапиксельную широкоугольную фронтальную камеру. Как и Nokia 5.1, Nokia 3.1 также является устройством Android One, поэтому он будет получать ежемесячные обновления безопасности в течение трех лет. Nokia 3.1 будет доступна в июне по цене 139 евро (139 долларов США) за 2 ГБ оперативной памяти / 16 ГБ памяти и 169 евро ($ 195) за 3 ГБ оперативной памяти / 32 ГБ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.