«Fallout 76» использует троллей себе во благо

fallout76

Когда Bethesda упомянула, что Fallout 76 была онлайн-игрой, возник вопрос: как они собирались разбираться с неизбежными троллями, которые приходят, чтобы разрушить забаву других игроков? Теперь мы знаем: они будут частью игры. В презентации QuakeCon ведущий игры Тодд Ховард показал, что люди, которые убивают без причин других игроков будут отмечаться красной звездой.

Это поможет вам избежать неприятностей, но и это не все. Fallout 76 будет включать механику мести, которая удваивает обычную выплату, если вы уничтожите человека, который вас убил. Вы также не потеряете свою основную экипировку, как оружие и доспехи, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то заберет ваше тяжелое заработанное лазерное оружие.

Также, вы можете блокировать и игнорировать отдельных игроков, поэтому вам не придется иметь дело с тем, кто регулярно делает вашу игру неинтересной. Вы также можете включить «пацифистский режим» для своего оружия, чтобы оно не наносили никакого урона против других игроков, уменьшая вероятность случайного объявления боя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.