Google разрабатывает помощника по ИИ, который рекомендует тренировки и планы питания

google

Cегодня во второй половине дня Google Coach анонсировала слуховой аппарат Google, основанный на искусственном интеллекте (AI).

Фитнес — это хлеб и масло для Google Coach, сообщает Android Police. Но, в отличие от Google Fit, платформы отслеживания активности Google, она будет активно внедрять идеи, частично информированные о назначении календаря, напоминаниях и зарегистрированных действиях. Например, если вы пропустите запланированный день в спортзале, она может подтолкнуть вас найти другое время. И если у вас не хватает цели в фитнесе, то может предложить тренировки и процедуры, которые помогут вам достичь этого.

По-видимому, фитнес является лишь одним из нескольких доменов в Google Coach. Помощник по ведению здоровья будет отслеживать ваше питание и продукты, которые вы потребляете, и использовать другие сигналы (например, местоположение), чтобы сделать действенные рекомендации. В ресторане может указывать на более здоровые пункты меню, и прежде чем вы отправитесь в магазины бакалейных товаров, может отправить вам еженедельный план питания, персонализированный в соответствии с вашим графиком.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.