Служба ИИ дает игрокам «Overwatch» игровой коучинг

overwatch

Типичный матч Overwatch является суетливым и быстрым. Вы не можете точно проконсультироваться с руководством по стратегиям в середине маниакальной команды, чтобы выяснить лучший способ действий, поэтому вам, вероятно, пришлось полагаться на собственный опыт и знания в игре. Принятие решения Overwatch может быть вызвано тем, что, поскольку служба аналитики AI, называемая Visor, может помочь вам улучшить командный шутер, проанализировав, что происходит в реальном времени, и предоставляя контекстные советы в игре.

Служба теперь находится в открытой бета-версии, и Visor только что собрал 4,7 миллиона долларов в раунде серии A, чтобы стимулировать ее рост — например, будет поддержка большего количества игр по линии. Приложение на самом деле не предназначено для того, чтобы помочь профессионалам Overwatch League заострить свои навыки. Вместо этого его создатели сказали VentureBeat, что они надеются, что игроки на всех уровнях могут использовать его для улучшения, по одной игре за раз.

Visor проверяет каждый кадр вашего игрового процесса Overwatch, просматривая более 150 000 точек данных, чтобы выяснить, что происходит. Он учитывает такие факторы, как конечный заряд, здоровье, умения и кулдауны, звуковые сигналы и даже текстовый чат, чтобы получить представление об окружающей среде.

Затем Visor предлагает некоторые рекомендации, такие как указание, как часто ваши хилеры умирают в начале боевых действий команды, что побуждает вас использовать танки вашей команды, повышая защиту. Это напоминает вам использовать свой Dragonblade или Self-Destruct, если вы слишком долго держались на своем уровне. Visor смотрит на позиции игроков и подталкивает вас к атаке, если другая команда разбросана или группируется.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.