Как каждый из твитов с перекрестной публикацией исчез из Facebook

Twitter

Множество пользователей Facebook были удивлены во вторник, когда некоторые из их старых сообщений исчезли — в частности, все обновления, которые были перекрестно размещены в Twitter. Оказывается, Twitter тоже был удивлен.

Facebook объявил в январе, что он удаляет функцию, позволяющую людям пересылать обновления из Twitter. В результате Twitter удалил свое приложение для платформы Facebook, которое оказалось бесполезным, когда изменения вступили в силу в начале этого месяца. Но он не знал, что старые сообщения исчезнут, как только приложение будет удалено.

Вот что произошло: Twitter изначально попросил Facebook больше времени, чтобы узнать, есть ли способ для пользователей продолжать совместную публикацию в обеих социальных сетях, но Facebook сказал нет.

В результате, приложение Twitter для платформы Facebook было практически бесполезно в начале этого месяца, как только Facebook официально удалил возможность перекрестной публикации. Благодаря исключительной функции приложения Twitter решил удалить его с платформы Facebook, не имея оснований полагать, что это приведет к удалению старых твитов.

Тем не менее, контент, по-видимому, теперь восстановлен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.