Surface Go с LTE от Microsoft будет доступна 20 ноября

SurfaceGo

Microsoft выпускает LTE-версию своего 10-дюймового планшета Surface Go в этом месяце. Он будет доступен в США и Канаде 20 ноября и 21, в других странах — к 22 ноября. Предзаказы доступны сегодня на некоторых рынках.

Планшет LTE стоит 679 долларов, и он включает в себя 128 ГБ памяти, 8 ГБ оперативной памяти и тот же процессор 4415Y, что и другие модели — он стоит на 130 долларов больше, чем эквивалентная версия Wi-Fi высшего класса. Вам нужно будет купить клавиатуру отдельно, поскольку планшет поставляется без Type.

Компания взимает с бизнес-пользователей 729 долларов за модель LTE, и они также могут забрать версию с 256 ГБ памяти за 829 долларов. Коммерческая версия планшета поставляется с Windows 10 Pro, а потребительская модель поставляется с Windows 10 Home в S Mode, которая позволяет пользователям запускать приложения из Microsoft Store (хотя вы можете перейти на Windows 10 Home бесплатно).

Батарея в Surface Go с LTE Advanced, как говорят, работает 8,5 часов за одну подзарядку, что на полчаса меньше, чем у модели WiFi.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.