Детали запуска Red Dead Online

rdr2o

Онлайн-бета-версия Red Dead Redemption 2 будет доступна на PS4 и Xbox One с 27 ноября, сообщил разработчик Rockstar Games. Как указано на его веб-сайте, Rockstar планирует обеспечить доступ к Read Dead Online постепенно в течение предстоящей недели, начиная с владельцев Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition 27 ноября и до 30 ноября.

27 ноября любой, кто владеет Ultimate Edition Red Dead Redemption 2, сможет получить доступ к бета-версии. Те, кто играл Red Dead Redemption 2 в день его запуска, основанный на собственных данных Rockstar, получат доступ к бета-версии с 28 ноября. Если вы сыграли игру в любой момент между запуском и 29 октября, вы сможете чтобы перейти в бета-версию с 29 ноября. Наконец, все остальные, кто владеет игрой, могут проверить бета-версию с 30 ноября. Этот постепенный запуск, сообщает Rockstar, поможет ему «облегчить бета-тестирование и смягчить основные проблемы».

Согласно Rockstar, Red Dead Online «сочетает классический мультиплеер с оригинальным Red Dead Redemption с лучшими из всего, что мы узнали, с тех пор о создании глубоких многопользовательских впечатлений». Результат, добавляет он, — «нечто совершенно новое и веселое, и опыт, который будет продолжать расширяться и развиваться с течением времени».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.