Google Play озвучила свои лучшие приложения 2018 года

gp1

В Google Play в 2018 году появилось много новых приложений, но только одно может быть самым лучшим, и если вы спросите Google, это Drops: Learn 31 new language.

Это приложение, которое, как следует из названия, нацелено на то, чтобы научить вас иностранному языку, но он делает это используя картинки и игры, чтобы помочь вам узнать и запомнить основы.

Для «Most Entertainment» Google выбрало пять приложений, а именно VIMAGE (приложение для cinemagraph), NoDraw (приложение для раскраски по номерам), Neverthink (приложение, полное выбранных веб-видео), TikTok (приложение для создания и обмена 15-секундными видео), и Scout FM (подкаст-плеер).

Также есть категория «Лучшее самосовершенствование», в которой Google выделил Mimo (приложение для обучения коду), Drops, 10% Happier (приложение для медитации), Keep Trainer (приложение для тренировки) и MasterClass (приложение для изучения различных навыки).

Google также разрешил пользователям выбирать свои «Fan Favorites», в которых YouTube TV и PUBG Mobile были выбраны в США, а Reddit и PUBG Mobile были выбраны в Великобритании. Поэтому, если вы ищете новые приложения, чтобы развлекаться в праздники, это должно стать хорошим началом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.