«Pokémon Go», наконец, позволит вам сразиться с другими игроками

pgo

Если вы ждали того дня, когда можете вызвать своих друзей в Pokémon Go, вам будет приятно узнать, что вы сможете сделать это уже в этом месяце. Тренерские битвы, наконец, прибудут к концу года — через два с половиной года после анонса игры.

Вы будете использовать код сражения QR, чтобы бросить вызов кому-то еще с командой из трех покемонов. Хотя вам обычно нужно быть рядом с другим игроком, чтобы сражаться с ними, вы можете играть против своих реальных друзей, где бы они ни находились, пока они находятся в списках Ultra или Best Friends.

Niantic Labs направляет игроков в три лиги, у которых есть ограничения CP на Pokémon, чтобы убедиться, что битвы несколько справедливы — вы можете столкнуться только с другими в том же подразделении. Прежде чем вы перейдете в битву в реальном времени, у вас будет возможность использовать ресурсы конфет и звездной пыли, чтобы дать вашему Покемону дополнительную атаку, в то время как вы можете использовать защитные щиты во время боя, чтобы защитить их.

Это долгожданное и очень необходимое дополнение к Pokémon Go, которое должно обрадовать многих игроков и вернуть тех, которые ушли. Niantic продолжает добавлять функции, чтобы заинтересовать игроков, включая торговлю и новых покемонов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.