Microsoft Outlook для iOS приобретает совершенно новый вид, тактильная обратная связь

Outlook

Microsoft Outlook для iOS является одним из первых, кто получил новый вид. Microsoft анонсировала редизайн Outlook в среду, и в настоящее время доступна для загрузки.

Outlook — это приложение электронной почты Microsoft Office и приложение для планирования, и многие люди полагаются на него для повседневного бизнеса. Microsoft заявляет, что Outlook содержит более 100 миллионов устройств Android и iOS, поэтому многие люди могут заметить ее новый облик.

В основе редизайна лежит несколько изменений пользовательских интерфейсов и навигационных изменений. Microsoft включила новую «сенсорную обратную связь», которая проявляется в изменениях цвета и тактильной обратной связи при прокрутке влево или вправо по электронной почте.

Некоторые из изменений в основном визуальные. Например, во всем приложении есть новые заголовки и значки. Microsoft также включила анимированные значки, которые изменяются при прокрутке. Другие изменения являются функциональными, например, упрощенным способом планирования событий и значков учетных записей, которые помогут вам легко переключаться между несколькими учетными записями. Microsoft заявляет, что переработанный Outlook «поможет вам достичь своих целей и сэкономить ваше время, чтобы вы могли вернуться к тому, что имеет значение в ваш день».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.