AirPower пропустила обещанный запуск 2018 года, но не может быть отменена

AirPower

Apple впервые анонсировала беспроводную зарядку нескольких устройств в театре Стива Джобса в сентябре 2017 года, вскоре после представления iPhone X, и указала, что она будет выпущена в прошлом году в пресс-релизе. Однако 2018 год наступил и ушел, и Apple уже много месяцев не комментирует AirPower. После сентябрьского события 2018 года компания удалила со своего сайта все упоминания об аксессуаре, за исключением нескольких.

AirPower все еще упоминается в руководствах для пользователей iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR, на странице технических характеристик Apple Watch Series 3 и в некоторых недавних списках вакансий Apple, в то время как Apple недавно подала заявку на несколько патентов, связанных с AirPower.

Сонни Диксон, источник утечек iPhone в прошлом, сказал, что Apple столкнулась с техническими проблемами с AirPower, включая перегрев. Несколько дней назад разработчик Стив Тротон-Смит сказал, что он слышал, что Apple, возможно, преодолела эти проблемы и сможет двигаться вперед с AirPower.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.