Ремешки от Sony умнее часов

Sony

Если у вас есть Rolex, Breitling или даже Patek Philippe, вы, вероятно, неохотно поменяете свой дорогой символ статуса на более дешевую модель, даже если она новее, умнее и предлагает вам целый ряд функций традиционных часов.

Но вы можете быть готовы поменять ремешок. По крайней мере, это ставка, которую Sony делает со своим последним ассортиментом Wena. В среду компания анонсировала две разные версии браслета Wena. Оба могут быть использованы с вашим существующим циферблатом, или с одним из множества, разработанных Sony.

Wena Wrist Pro представляет собой металлический ремешок, который доступен в серебристом и черном цвете, с креплениями 18, 20 и 22 мм, и является более традиционным из двух вариантов. Технология сконцентрирована внутри застежки ремня и позволяет вам совершать бесконтактные платежи, регистрировать простые действия, а также видеть основные уведомления на маленьком, тонком экране.

Для тех, кто ведет активный образ жизни и предпочитает более спортивную одежду, есть Wena Wrist Active. Этот силиконовый ремешок, когда он отсоединен от циферблата, может также использоваться в качестве автономного наручного трекера. Чтобы конкурировать с более устоявшимися на рынке фитнес-трекерами, Active включает в себя GPS-трекер и пульсометр — ни один из них не включен в Wena Wrist Pro. Он предлагает интеграцию с Apple Health и Google Fit, а также систему быстрого выпуска, чтобы сделать его более удобным для ношения во время тренировок или сна.

Sony Wena Wrist доступны на данный момент только в Великобритании, и с сегодняшнего дня их можно предварительно заказать за 349 фунтов стерлингов (что составляет около 450 долларов США или 630 австралийских долларов) для спортивной версии и 399 фунтов стерлингов для Wena Wrist Pro.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.