Google Voice обновлен с новым значком, вкладкой контактов и улучшенными, не беспокоят

googlevoice

Google начинает обращать внимание на Google Voice еще раз, сделав эту услугу частью своего бизнес-ориентированного продукта уже этим летом. Пока это мало что значило. Но вчера приложение получило обновление на iOS, которое привнесло новую иконку, небольшую реорганизацию и полезную новую функцию «не беспокоить».

Первые два изменения незначительны, но приятны. Старая икона не обновлялась некоторое время и выглядела немного жесткой и роботизированной, в то время как новая — в основном завихрение на значке Hangouts. И хотя внутри, приложение не сильно изменилось, Google добавила вкладку контактов в нижнюю часть, что имеет большое значение для приложения, которое вы используете для звонков и отправки сообщений.

Затем обновление «не беспокоить», что входит в интеграцию Google Voice с G Suite. Теперь, если вы настроили рабочее время в Календаре Google, вы сможете настроить G Suite на автоматическую активацию, не беспокоясь в те часы, когда вы не работаете. В Google Voice уже есть несколько вариантов игнорирования вызовов, в том числе звонки, прямо на голосовую почту, но вы должны войти в настройки приложения и активировать или деактивировать его каждый раз, когда хотите внести изменения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.