Amazon расширяет стипендию Alexa Fund в 18 университетах

apple_i

Amazon объявила сегодня утром о дальнейших инвестициях в голосовую технологию с расширением стипендий Alexa Fund в 14 новых университетах, начиная с 4 в 2017 году, первого года стипендий. Программа, предназначенная для поддержки разговорной речи И.И. и речевое научное исследование, в настоящее время поступает в 18 университетов, включая новые дополнения, Массачусетский технологический институт, Дартмут и Кембридж.

Под знаменем Alexa Fund Fellowship находятся две программы: стипендия Alexa Graduate Fellowship, направленная на поощрение образования докторантов и аспирантов по таким темам, как машинное обучение, речевая наука и разговорный A.I .; а также Alexa Innovation Fellowship, которая направлена ​​на то, чтобы помочь преподавателю центра предпринимательства выступать в качестве экспертов по голосам в кампусе, говорит Амазонка.

Только 10 университетов получают стипендию в 2018-1919 гг. — решение, основанное на их научных интересах, плановой курсовой работе и разговорной речи А.И. учебная программа, говорит Amazon.

В этот список входят: Карнеги Меллон; Международный институт информационных технологий в Гиперабаде, Индия; Джон Хопкинс; MIT; Кембридж; Университет Шеффилда (Великобритания); Университет Южной Калифорнии (Лос-Анджелес); Техасский университет в Остине; Университет Вашингтона (Сиэтл); и Университета Ватерлоо (Онтарио, Канада).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.