Apple выпустила iOS 12.1.1

iOS12.1.1

Сегодня Apple выпустила iOS 12.1.1 для iPhone и iPad с несколькими заметными улучшениями. Последнее обновление программного обеспечения включает улучшения в FaceTime, Haptic Touch на iPhone XR и т. Д.

Для пользователей FaceTime iOS 12.1.1 включает улучшенный пользовательский интерфейс, который значительно облегчает переключение между фронтальной и задней камерами во время вызовов. Кнопка была перемещена в iOS 12, чтобы освободить место для новых эффектов и в конечном итоге Group FaceTime, но просто требовалось слишком много нажатий.

Теперь пользователи FaceTime также могут использовать Live Photos (изображения, содержащие видео и звук) во время вызовов FaceTime между двумя пользователями. iOS 12 удалила эту функцию с Group FaceTime, но пользователи активно выражали разочарование в ее удалении, поэтому теперь она возвращается (только для вызовов Group FaceTime).

Для пользователей iPhone XR обновление программного обеспечения приводит к тому, что функция Haptic Touch расширяет уведомления при длительном нажатии. Пользователи Apple Watch также заметят, что значок приложения для приложения Watch теперь обновлен, и больше походит на переработанную Apple Watch Series 4.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.